Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1273

1273
Limit-Preis

August Mötsch (1869 - 1952, Düsseldorfer Tier- und Landschaftsmaler) Zwei Wildschweine in Winterlandschaft, Öl auf Karton, un. re. sign. 17,5 x 24 cm, gerahmt.